Мы очень хотим, чтобы наш блог стал для вас лакмусовой бумажкой в современном моделинге.




О моделинге много написано и снято.
Данная индустрия очень быстро развивается. Сказать со сто процентной уверенностью, какой она будет завтра – фактически невозможно.
Мы очень хотим, чтобы наш блог стал для вас лакмусовой бумажкой в современном моделинге.
Всё, что вы слышали или, казалось, знаете наверняка о работе моделью, тут будет подтверждено или опровергнуто.
Модели нашего агентства летают на контракты, учувствуют в main show  и многое из того, что видели и знают они, мы будем рассказывать вам. Честно, открыто и интересно. Разбавляя информацию бексейджами, интервью и материалом готовым к печати.
Прежде чем попасть в гущу событий мы расскажем о себе.
Наша работа по развитию моделей началась в 2013 году. Позднее, а именно в 2015 году, мы создали агентство The Impeccability Model Mgmt (IMP). Модели нашего агентства работали с самыми известными дизайнерами мира, публиковались в таких журналах как: Bazaar, Vogue, L’officiel, Сosmopolitan, Elle, Pink, Joy.
Наше главное направление –  поиск юных девушек с модельной внешностью, их подготовка перед вылетом заграницу, а также планомерное создание международной карьеры. Тут важно понимать, что модель это не просто лицо выхваченное из толпы, а девушка с определённым модельным типажом и общепринятыми стандартами. К этому мы вскоре вернемся, чтобы более детально обсудить и выяснить, кто же такая модель.

Ну что ж, курс взят, предисловие окончено и нам не терпится продолжить, чтобы начать первую главу.

P.S. Раз в неделю будем ждать тебя тут, чтобы дать пищу для размышлений и сделать твой кругозор шире.


С любовью, IMP!

Comments

Popular Posts